Leadership

广场公司的领导层致力于在我们所服务的行业中建立伙伴关系和关系, 以及我们做生意的社区.

Executive Leadership

Sharon Harper

Chairman & CEO

As CEO, 广场公司主席兼联合创始人, 莎伦·哈珀负责公司运营的各个方面, including the ownership, development, 租赁或管理亚利桑那州近1300万平方英尺的城市改造项目, medical healthcare companies, 老年生活社区和生物科学中心.

Download full bio/Download vCard

Larry Pinalto

President

larry.pinalto@nateeubanks.com

Larry Pinalto负责监督会计和财务报告职能以及公司的运营. 他负责计划, management, 对公司的分析和监督确保扎实, 广场公司盈利的业务基础. 他还参与公司资产的资产管理, contract review, 工程成本和绩效审查, debt structuring, equity funding relationships, 商业租赁审核和预算协调与监督.

Download full bio/Download vCard

Jon Stelzer

设计和施工高级副总裁

jon.stelzer@nateeubanks.com

Jon Stelzer, 2007年加入Plaza Companies, 在项目管理和建筑行业有二十多年的成功经验. Mr. Stelzer在公司的主要职责包括监督公司医疗设施的建设, office, 医疗保健和老年人生活设施. 他和他的团队在广泛的项目上密切合作, 包括小型医师办公室的改造, 全面的租户改善项目和各种办公室翻盖和老年生活项目.

Download full bio/Download vCard

Ginger Stevenson

Chief Accounting Officer

Peggy Maxwell

执行董事总经理-物业及设施服务

peggy.maxwell@nateeubanks.com

担任广场公司执行董事总经理-物业 & Facilities Services, Peggy Maxwell负责监督公司在第三方房地产和建筑服务业务方面的努力,同时担任新投资组合的高级物业经理.

Download full bio/Download vCard

Scott Rubin

资产管理服务执行董事总经理

scott.rubin@nateeubanks.com

斯科特·鲁宾在广场公司工作超过15年, 目前担任资产管理的执行董事总经理, 公司执行委员会成员. Mr. 鲁宾负责A类办公室和医疗办公室物业的监督和绩效, and includes over 1.5 million square feet of space. Scott还负责Plaza公司拥有的物业的承销和资产管理决策.

Download full bio/Download vCard


Brokerage

Margaret Lloyd是the Plaza Companies的加拿大28官方免费下载app高级副总裁. 她在亚利桑那州的商业房地产行业工作了30多年. 自2010年加入Plaza Companies以来, 她专注于租赁和销售超过750套,000平方英尺的医疗办公物业, 她还在GPEC的医疗保健领导委员会任职.

Download full bio/Download vCard

Bill Cook是Plaza公司加拿大28官方免费下载app高级副总裁. 2013年以来,他一直在Plaza Companies工作, 最初在加拿大28app苹果ios版部门工作. Bill于2014年转入经纪团队,专注于办公物业的租赁和投资销售. properties. 从那时起,他已成为医疗和办公房地产行业的领导者.

Download full bio/Download vCard

Mike McWilliams, Jr.

Associate, Brokerage Services

michael.mcwilliams@nateeubanks.com

Mike McWilliams, Jr. 是广场公司的加拿大28官方免费下载app助理吗. 他在亚利桑那州的商业房地产行业工作了3年多.

Download full bio/Download vCard


Property Management

Jeanette M.C. Socaciu, CPM, RPA, FMA

高级投资组合经理/高级政策顾问

jeanette.socaciu@nateeubanks.com

珍妮特负责管理凤凰城大都市区的医疗和办公大楼, as well as business park & 办公室公寓协会. 她为公司带来了她在租户关系方面的专业知识, lease administration, budgeting, accounting, 供应商服务和协会理事会
meetings.

Download full bio/Download vCard

Melissa Annis, CPM

Senior Portfolio Manager

melissa.annis@nateeubanks.com

Melissa Annis是一位专业的物业经理,在零售和办公物业方面拥有32年的经验. 她卓越的客户服务和管理技能使她赢得并保持了客户和同事的信任. Melissa在房地产方面的广泛背景和直觉的战略思维过程是她承担的每个项目的基础.

Download full bio/Download vCard


Construction Management

Susan Byram, LEED AP

设计和施工副总裁

susan.byram@nateeubanks.com

Susan Byram于2011年加入Plaza Companies团队, 并带来了十多年的项目管理和施工经验. 她在公司的许多职责包括, but are not limited to, 管理商业发展和租户改善, 准备征求建议书, 起草和管理咨询协议和AIA建筑合同, 参与现场客户会议, working with municipalities to
加快审查和简化许可程序, maintaining budget, 每个项目的成本控制和进度安排, 启动和维护所有项目的干式公用设施设计和安装.

Download full bio/Download vCard


Business Development

Tom Evans

Lumen Strategies

tom@lumenaz.com

汤姆·埃文斯(Tom Evans)负责全面的通信, marketing, public relations, 公共事务和商业发展服务.